파주시, 9일 하반기 정기인사 단행
파주시, 9일 하반기 정기인사 단행
  • 고양일보
  • 승인 2020.07.09 18:14
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[고양일보] 파주시는 9일 명예퇴직과 공로연수에 따른 승진인사와 조직개편으로 인한 결원보충을 위해 2020년 하반기 정기인사를 발표했다.

이번 정기인사는 4급 서기관 사무관 승진의결 4명을 비롯해 총 132명의 승진인사와 더불어 전보 251명, 신규공무원 임용 18명 등 총 401명의 규모로 이뤄졌다.

연번 소속 직급 성명 발       령       사       항 분류
1 기획경제국 지방서기관 이수호 도시발전국장에 보함. 전보4급
2 자치행정국 지방서기관 방경수 의회사무국장에 보함. 전보4급
3 안전건설교통국
대중교통과
지방행정사무관 백인성 지방서기관에 임함.
기획경제국장에 보함.
승진4급
4 기획경제국
기획예산과
지방행정사무관 이종춘 지방서기관에 임함.
자치행정국장에 보함.
승진4급
5 평화기반국
남북철도교통과
지방행정사무관 이주현 지방서기관에 임함.
평화기반국장에 보함.
승진4급
6 도시발전국
도시개발과
지방시설사무관 신정하 지방기술서기관에 임함.
안전건설교통국장에 보함.
승진4급
7 금촌2동 지방행정사무관 천유경 기획경제국 기획예산과장에 보함. 전보5급
8 탄현면 지방행정사무관 이재인 기획경제국 기업지원과장에 보함. 전보5급
9 자치행정국
납세지원과
지방행정사무관 권상원 자치행정국 징수과장에 보함. 전보5급
10 조리읍 지방행정사무관 이종칠 문화교육국 체육과장에 보함. 전보5급
11 월롱면 지방시설사무관 이병준 안전건설교통국 건설과장에 보함. 전보5급
12 파주읍 지방행정사무관 장문규 안전건설교통국 대중교통과장에 보함. 전보5급
13 기획경제국
기업지원과
지방행정사무관 이승욱 보건소 보건행정과장에 보함. 전보5급
14 도로관리사업소 지방녹지사무관 허준수 환경수도사업단 공원녹지과장에 보함. 전보5급
15 보건소
위생과
지방행정사무관 성동현 환경수도사업단 상수도과장에 보함. 전보5급
16 운정1동 지방행정사무관 이현주 차량등록사업소장에 보함. 전보5급
17 문화교육국
체육과
지방행정사무관 이재면 문산읍장에 보함. 전보5급
18 문산읍 지방행정사무관 이동림 조리읍장에 보함. 전보5급
19 환경수도사업단
상수도과
지방행정사무관 이승조 법원읍장에 보함. 전보5급
20 환경수도사업단
환경보전과
지방공업사무관 허순무 파주읍장에 보함. 전보5급
21 관광사업소 지방환경사무관 박준태 월롱면장에 보함. 전보5급
22 교하동 지방행정사무관 최영목 운정1동장에 보함. 전보5급
23 법원읍 지방행정사무관 윤병렬 운정3동장에 보함. 전보5급
24 자치행정국
정보통신과
지방행정사무관 윤상기 금촌1동장에 보함. 전보5급
25 복지정책국
복지정책과
지방사회복지사무관 김영미 금촌2동장에 보함. 전보5급
26 환경수도사업단
환경보전과
지방행정주사 김수태 자치행정국 정보통신과장 직무대리에 보함. 승진5급
27 자치행정국
징수과
지방세무주사 최윤순 자치행정국 납세지원과장 직무대리에 보함. 승진5급
28 복지정책국
복지정책과
지방행정주사 이성근 복지정책국 복지정책과장 직무대리에 보함. 승진5급
29 기획경제국
회계과
지방행정주사 김태훈 평화기반국 남북철도교통과장 직무대리에 보함. 승진5급
30 도시발전국
도시개발과
지방시설주사 전재식 도시발전국 도시개발과장 직무대리에 보함. 승진5급
31 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사 김이겸 보건소 위생과장 직무대리에 보함. 승진5급
32 환경수도사업단
하수도과
지방환경주사 조윤옥 환경수도사업단 환경보전과장 직무대리에 보함. 승진5급
33 안전건설교통국
건설과
지방시설주사 김달수 도로관리사업소장 직무대리에 보함. 승진5급
34 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사 정훈수 공원관리사업소장 직무대리에 보함. 승진5급
35 문화교육국
문화예술과
지방행정주사 이창우 관광사업소장 직무대리에 보함. 승진5급
36 의회사무국 지방행정주사 온명원 탄현면장 직무대리에 보함. 승진5급
37 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 최성섭 교하동장 직무대리에 보함. 승진5급
38 장단출장소 지방공업주사 진형덕 홍보담당관실 근무를 명함.
(뉴미디어팀장)
전보6급
39 기획경제국
기업지원과
지방행정주사 이창훈 감사관실 근무를 명함.
(조사팀장)
전보6급
40 의회사무국 지방행정주사 최대일 기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
(기획팀장)
전보6급
41 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사 김복숙 기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
(예산팀장)
전보6급
42 홍보담당관 지방행정주사 성경선 기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
(재정관리팀장)
전보6급
43 중앙도서관 지방행정주사 김경희 기획경제국 의회법무과 근무를 명함.
(의회법무팀장)
전보6급
44 기획경제국
기업지원과
지방행정주사 주득용 기획경제국 의회법무과 근무를 명함.
(소송지원팀장)
전보6급
45 자치행정국
자치행정과
지방행정주사 임공빈 기획경제국 회계과 근무를 명함.
(경리팀장)
전보6급
46 기획경제국
기업지원과
지방공업주사 유창민 기획경제국 회계과 근무를 명함.
(청사관리팀장)
전보6급
47 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사 최태용 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
(일자리창출팀장)
전보6급
48 적성면 지방행정주사 정영옥 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
(일자리센터팀장)
전보6급
49 의회사무국 지방행정주사 노영진 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
(지역경제팀장)
전보6급
50 감사관 지방행정주사 박명화 기획경제국 기업지원과 근무를 명함.
(기업SOS팀장)
전보6급
51 자치행정국
자치행정과
지방행정주사 박광현 기획경제국 기업지원과 근무를 명함.
(노사협력팀장)
전보6급
52 안전건설교통국
안전총괄과
지방공업주사 최정호 기획경제국 기업지원과 근무를 명함.
(공장설립팀장)
전보6급
53 장단출장소 지방행정주사 이희자 복직을 명함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
(자원봉사팀장)
전보6급
54 자치행정국
정보통신과
지방전산주사 장호성 자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(전산팀장)
보직변경
55 자치행정국
정보통신과
지방전산주사 남효정 자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(정보보호팀장)
보직변경
56 자치행정국
정보통신과
지방전산주사 정명원 자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(도시정보팀장)
보직변경
57 차량등록사업소 지방세무주사 정종근 자치행정국 징수과 근무를 명함.
(기동징수팀장)
전보6급
58 자치행정국
납세지원과
지방세무주사 우상환 자치행정국 납세지원과 근무를 명함.
(법인지방소득세팀장)
보직변경
59 문산읍 지방세무주사 송순미 자치행정국 납세지원과 근무를 명함.
(개인지방소득세팀장)
전보6급
60 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사 문강춘 복지정책국 복지정책과 근무를 명함.
(복지기획팀장)
전보6급
61 문화교육국
평생학습과
지방행정주사 정영옥 복지정책국 보육청소년과 근무를 명함.
(보육정책팀장)
전보6급
62 환경수도사업단
환경보전과
지방행정주사 장연희 복지정책국 보육청소년과 근무를 명함.
(보육지원팀장)
전보6급
63 안전건설교통국
도시경관과
지방행정주사 김영기 문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
(문화정책팀장)
전보6급
64 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사 최미영 문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
(축제지원팀장)
전보6급
65 문산읍 지방행정주사 김정은 복직을 명함.
문화교육국 관광과 근무를 명함.
(관광마케팅팀장)
전보6급
66 도로관리사업소 지방시설주사 이종호 문화교육국 관광과 근무를 명함.
(관광개발1팀장)
전보6급
67 문화교육국
관광과
지방시설주사 정해오 문화교육국 관광과 근무를 명함.
(관광개발2팀장)
보직변경
68 복지정책국
보육청소년과
지방행정주사 유연욱 문화교육국 평생학습과 근무를 명함.
(평생학습팀장)
전보6급
69 도시발전국
도시개발과
지방시설주사 배준우 평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함.
(산업단지조성팀장)
전보6급
70 안전건설교통국
건설과
지방시설주사 이호명 도시발전국 도시개발과 근무를 명함.
(도시정책팀장)
전보6급
71 환경수도사업단
하수도과
지방시설주사 김성년 도시발전국 도시개발과 근무를 명함.
(시설지구팀장)
전보6급
72 안전건설교통국
건축과
지방시설주사 우상탁 도시발전국 지역발전과 근무를 명함.
(개발1팀장)
전보6급
73 교하동 지방행정주사 유은주 도시발전국 지역발전과 근무를 명함.
(개발2팀장)
전보6급
74 도시발전국
산림농지과
지방녹지주사 박정남 도시발전국 산림농지과 근무를 명함.
(산림보호팀장)
전보6급
75 기획경제국
기업지원과
지방행정주사 김성철 도시발전국 산림농지과 근무를 명함.
(산지관리팀장)
전보6급
76 법원읍 지방행정주사 신연철 도시발전국 토지정보과 근무를 명함.
(부동산팀장)
전보6급
77 기획경제국
기획예산과
지방행정주사 한성희 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
(안전기획팀장)
전보6급
78 복지정책국
보육청소년과
지방행정주사 문창기 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
(안전관리팀장)
전보6급
79 도시발전국
지역발전과
지방행정주사 임현진 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
(사회재난예방팀장)
전보6급
80 환경수도사업단
환경보전과
지방공업주사 손용수 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
(민방위팀장)
전보6급
81 도시발전국
지역발전과
지방시설주사 안석훈 안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
(도로건설팀장)
전보6급
82 안전건설교통국
도시경관과
지방시설주사 이상훈 안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
(생활도로팀장)
전보6급
83 기획경제국
회계과
지방시설주사 임기석 안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
(공동주택개발팀장)
전보6급
84 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사 강문자 안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
(주거지원팀장)
전보6급
85 안전건설교통국
주택과
지방시설주사 남동우 복직을 명함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
(건축행정팀장)
전보6급
86 기획경제국
의회법무과
지방행정주사 신승화 안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함.
(광고물계획팀장)
전보6급
87 광탄면 지방시설주사 조웅휘 안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함.
(주차정책팀장)
전보6급
88 파평면 지방행정주사 박훈 안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함.
(주차질서팀장)
전보6급
89 보건소
문산보건지소
지방보건주사 정영숙 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(감염병관리팀장)
전보6급
90 보건소
위생과
지방보건주사 이동석 보건소 건강증진과 근무를 명함.
(건강증진팀장)
전보6급
91 보건소
위생과
지방보건주사 박순아 보건소 건강증진과 근무를 명함.
(건강생활팀장)
전보6급
92 광탄면 지방의료기술주사 김가영 근무지정 해제를 명함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
(치매관리팀장)
전보6급
93 조리읍 지방보건주사 신금화 보건소 건강증진과 근무를 명함.
(방문보건팀장)
전보6급
94 보건소
건강증진과
지방간호주사 신동숙 보건소 위생과 근무를 명함.
(식품안전팀장)
전보6급
95 보건소
문산보건지소
지방의료기술주사 정지윤 보건소 위생과 근무를 명함.
(위생관리팀장)
전보6급
96 보건소
보건행정과
지방의료기술주사 최광신 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
(진료검진팀장)
전보6급
97 파주읍 지방보건주사 고현숙 보건소 문산보건지소 근무를 명함.
(보건관리팀장)
전보6급
98 보건소
건강증진과
지방보건주사 김선임 보건소 문산보건지소 근무를 명함.
(건강관리팀장)
전보6급
99 보건소
운정보건지소
지방보건주사 현금숙 보건소 문산보건지소 근무를 명함.
(진료검진팀장)
전보6급
100 도시발전국
산림농지과
지방농업주사 이태성 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(농업정책팀장)
전보6급
101 광탄면 지방수의주사 이정임 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(축산환경팀장)
전보6급
102 장단출장소 지방농업주사 노미연 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(생활기술팀장)
전보6급
103 농업기술센터
스마트농업과
지방농업주사 김재만 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(도시농업팀장)
전보6급
104 농업기술센터
스마트농업과
지방농촌지도사 이황신 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(적성면농업상담실장)
전보6급
105 농업기술센터
농업진흥과
지방농업주사 이홍근 농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
(농업유통팀장)
전보6급
106 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김윤근 농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함.
(원예특작팀장)
전보6급
107 문화교육국
체육과
지방행정주사 박종범 농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함.
(농업기계팀장)
전보6급
108 기획경제국
기획예산과
지방행정주사 장혜현 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
(환경기획팀장)
전보6급
109 안전건설교통국
도시경관과
지방세무주사 정삼섭 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
(환경지도팀장)
전보6급
110 법원읍 지방공업주사 장웅상 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
(생활환경팀장)
전보6급
111 문산읍 지방행정주사 정명자 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
(하수행정팀장)
전보6급
112 관광사업소 지방시설주사 정용언 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
(하수관리팀장)
전보6급
113 문산읍 지방행정주사 장윤순 복직을 명함.
중앙도서관 근무를 명함.
(문산분관팀장)
전보6급
114 도시발전국
토지정보과
지방행정주사 이기완 중앙도서관 근무를 명함.
(법원분관팀장)
전보6급
115 파평면 지방세무주사 장금선 차량등록사업소 근무를 명함.
(차량세무팀장)
전보6급
116 관광사업소 지방시설주사 윤이영 도로관리사업소 근무를 명함.
(도로보수2팀장)
전보6급
117 문화교육국
관광과
지방시설주사 이용국 관광사업소 근무를 명함.
(생태관광팀장)
전보6급
118 농업기술센터
기술지원과
지방농업주사 한병옥 관광사업소 근무를 명함.
(마장호수관리팀장)
전보6급
119 중앙도서관 지방행정주사 이득순 장단출장소 근무를 명함.
(시민복지팀장)
전보6급
120 문화교육국
관광과
지방행정주사 오미정 장단출장소 근무를 명함.
(산업팀장)
전보6급
121 기획경제국
의회법무과
지방행정주사 이희창 의회사무국 근무를 명함.
(의정팀장)
전보6급
122 문화교육국
문화예술과
지방행정주사 김경숙 의회사무국 근무를 명함.
(의정홍보팀장)
전보6급
123 기획경제국
기획예산과
지방행정주사 조우현 의회사무국 근무를 명함.
(전문위원)
전보6급
124 문산읍 지방행정주사 조경진 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
보직부여
125 탄현면 지방행정주사 임현주 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
126 보건소
문산보건지소
지방의료기술주사 황옥순 조리읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
127 탄현면 지방행정주사 장현진 법원읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
128 안전건설교통국
주택과
지방행정주사 신승한 법원읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
129 보건소
건강증진과
지방보건주사 이정숙 파주읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
130 보건소
건강증진과
지방의료기술주사 류춘매 광탄면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
131 보건소
건강증진과
지방간호주사 조선동 광탄면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
132 평화기반국
통일기반조성과
지방시설주사 박기홍 광탄면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
133 농업기술센터
농업진흥과
지방농업주사 김범수 탄현면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
134 농업기술센터
농축산과
지방행정주사 조동욱 월롱면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
135 운정1동 지방행정주사 김재용 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
136 문산읍 지방행정주사 김선정 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
137 자치행정국
자치행정과
지방시설주사 이광희 경기도 산업정책과 파견 복귀를 명함.
적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
138 적성면 지방세무주사 김원기 파평면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
139 감사관 지방행정주사 정혜선 복직을 명함.
교하동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
140 자치행정국
세정과
지방세무주사 황미옥 운정1동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
141 복지정책국
복지정책과
지방사회복지주사 정향숙 금촌1동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
142 감사관 지방시설주사 곽현선 도로관리사업소 근무를 명함. 전보6급
143 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사 조선녀 월롱면 근무를 명함. 전보6급
144 홍보담당관 지방행정주사보 신원주 지방행정주사에 임함.
홍보담당관 근무를 명함.
승진6급
145 감사관 지방행정주사보 민세준 지방행정주사에 임함.
감사관 근무를 명함.
승진6급
146 기획경제국
의회법무과
지방행정주사보 백진현 지방행정주사에 임함.
기획경제국 의회법무과 근무를 명함.
승진6급
147 기획경제국
회계과
지방시설주사보 최근명 지방시설주사에 임함.
기획경제국 회계과 근무를 명함.
승진6급
148 안전건설교통국
건설과
지방시설주사보 윤신영 지방시설주사에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
「지방공무원 임용령」제27조의2 제1항제2호 규정에 따라 경기도 산업정책과 파견 근무를 명함.
(2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
승진전보6급
149 자치행정국
정보통신과
지방방송통신주사보 김환태 지방방송통신주사에 임함.
자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(통신팀장)
승진6급
150 복지정책국
보육청소년과
지방사회복지주사보 이유희 지방사회복지주사에 임함.
복지정책국 보육청소년과 근무를 명함.
승진6급
151 문화교육국
교육지원과
지방행정주사보 김지선 지방행정주사에 임함.
문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
승진6급
152 평화기반국
통일기반조성과
지방시설주사보 이영훈 지방시설주사에 임함.
평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함.
(신성장사업TF팀장)
승진6급
153 평화기반국
통일기반조성과
지방시설주사보 김혜영 지방시설주사에 임함.
도시발전국 도시개발과 근무를 명함.
승진전보6급
154 도시발전국
토지정보과
지방행정주사보 이상엽 지방행정주사에 임함.
도시발전국 토지정보과 근무를 명함.
승진6급
155 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사보 염태성 지방행정주사에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
승진6급
156 안전건설교통국
대중교통과
지방공업주사보 심재구 지방공업주사에 임함.
안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
승진6급
157 보건소
보건행정과
지방의료기술주사보 한은숙 지방의료기술주사에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
승진6급
158 보건소
보건행정과
지방간호주사보 이재희 지방간호주사에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
승진6급
159 안전건설교통국
주택과
지방사회복지주사보 이효진 복직을 명함.
감사관 근무를 명함.
전보7급
160 기획경제국
회계과
지방행정주사보 장주현 기획경제국 기획예산과 근무를 명함. 전보7급
161 기획경제국
기업지원과
지방행정주사보 송진영 기획경제국 기획예산과 근무를 명함. 전보7급
162 도시발전국
지역발전과
지방행정주사보 강현창 기획경제국 의회법무과 근무를 명함. 전보7급
163 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 이선 기획경제국 회계과 근무를 명함. 전보7급
164 기획경제국
기획예산과
지방행정주사보 김영숙 기획경제국 회계과 근무를 명함. 전보7급
165 보건소
보건행정과
지방운전주사보 전종식 기획경제국 회계과 근무를 명함. 전보7급
166 기획경제국
회계과
지방행정주사보 박광해 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함. 전보7급
167 환경수도사업단
하수도과
지방공업주사보 최성덕 기획경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보7급
168 파주읍 지방행정주사보 이건석 기획경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보7급
169 운정2동 지방행정주사보 선영선 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함. 전보7급
170 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사보 유미령 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함. 전보7급
171 문화교육국
관광과
지방행정주사보 진정희 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함. 전보7급
172 보건소
위생과
지방사무운영주사보 한희정 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함. 전보7급
173 안전건설교통국
안전총괄과
지방방송통신주사보 고상영 자치행정국 정보통신과 근무를 명함. 전보7급
174 법원읍 지방세무주사보 홍성용 복직을 명함.
자치행정국 세정과 근무를 명함.
전보7급
175 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사보 이명백 복지정책국 복지정책과 근무를 명함. 전보7급
176 파주읍 지방행정주사보 박세연 복지정책국 복지정책과 근무를 명함. 전보7급
177 환경수도사업단
하수도과
지방행정주사보 이지영 복지정책국 복지정책과 근무를 명함. 전보7급
178 운정1동 지방사회복지주사보 김은자 복지정책국 복지지원과 근무를 명함. 전보7급
179 광탄면 지방사회복지주사보 우상현 복지정책국 복지지원과 근무를 명함. 전보7급
180 교하동 지방사회복지주사보 이영심 복지정책국 노인장애인과 근무를 명함. 전보7급
181 운정3동 지방사회복지주사보 임소라 복지정책국 노인장애인과 근무를 명함. 전보7급
182 기획경제국
일자리경제과
지방행정주사보 김지혜 복지정책국 보육청소년과 근무를 명함. 전보7급
183 도시발전국
지역발전과
지방행정주사보 허경란 문화교육국 문화예술과 근무를 명함. 전보7급
184 복지정책국
복지정책과
지방행정주사보 신지은 문화교육국 문화예술과 근무를 명함. 전보7급
185 안전건설교통국
대중교통과
지방행정주사보 최영진 문화교육국 관광과 근무를 명함. 전보7급
186 도로관리사업소 지방시설주사보 김창구 문화교육국 관광과 근무를 명함. 전보7급
187 광탄면 지방행정주사보 전성호 복직을 명함.
문화교육국 평생학습과 근무를 명함.
전보7급
188 도시발전국
지역발전과
지방행정주사보 이재성 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
189 안전건설교통국
안전총괄과
지방전기운영주사보 고진호 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
190 월롱면 지방시설주사보 박성훈 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
191 기획경제국
기획예산과
지방행정주사보 박승규 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
192 탄현면 지방행정주사보 양홍석 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
193 도시발전국
도시개발과
지방시설주사보 이민경 평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함. 전보7급
194 도시발전국
도시재생과
지방시설주사보 김형욱 평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함. 전보7급
195 탄현면 지방시설주사보 안운혁 복직을 명함.
도시발전국 도시재생과 근무를 명함.
전보7급
196 기획경제국
기획예산과
지방행정주사보 이국희 도시발전국 지역발전과 근무를 명함. 전보7급
197 운정2동 지방행정주사보 노유리 도시발전국 지역발전과 근무를 명함. 전보7급
198 의회사무국 지방행정주사보 이웅진 도시발전국 지역발전과 근무를 명함. 전보7급
199 적성면 지방시설주사보 김명준 복직을 명함.
도시발전국 지역발전과 근무를 명함.
전보7급
200 환경수도사업단
공원녹지과
지방녹지주사보 박명진 도시발전국 산림농지과 근무를 명함. 전보7급
201 환경수도사업단
공원녹지과
지방녹지주사보 고경욱 도시발전국 산림농지과 근무를 명함. 전보7급
202 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 이정진 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보7급
203 자치행정국
정보통신과
지방방송통신주사보 김수환 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보7급
204 평화기반국
남북철도교통과
지방행정주사보 박재훈 안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함. 전보7급
205 조리읍 지방시설주사보 김하현 안전건설교통국 주택과 근무를 명함. 전보7급
206 문화교육국
체육과
지방시설주사보 박선민 안전건설교통국 주택과 근무를 명함. 전보7급
207 안전건설교통국
주택과
지방시설주사보 윤민석 안전건설교통국 건축과 근무를 명함. 전보7급
208 광탄면 지방시설주사보 심규혁 안전건설교통국 건축과 근무를 명함. 전보7급
209 공원관리사업소 지방공업주사보 이돈웅 안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함. 전보7급
210 기획경제국
회계과
지방운전주사보 김태완 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보7급
211 법원읍 지방운전주사보 유광섭 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보7급
212 보건소
건강증진과
지방보건주사보 백서연 보건소 운정보건지소 근무를 명함. 전보7급
213 보건소
위생과
지방의료기술주사보 이효정 보건소 문산보건지소 근무를 명함. 전보7급
214 농업기술센터
스마트농업과
지방농업주사보 손지혜 농업기술센터 농축산과 근무를 명함. 전보7급
215 감사관 지방환경주사보 조용훈 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함. 전보7급
216 환경수도사업단
자원순환과
지방공업주사보 김덕인 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함. 전보7급
217 문화교육국
관광과
지방행정주사보 권순주 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함. 전보7급
218 복지정책국
보육청소년과
지방행정주사보 이정현 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함. 전보7급
219 기획경제국
기업지원과
지방공업주사보 황이현 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함. 전보7급
220 파주읍 지방행정주사보 김정한 차량등록사업소 근무를 명함. 전보7급
221 기획경제국
기획예산과
지방시설주사보 도성환 도로관리사업소 근무를 명함. 전보7급
222 환경수도사업단
환경보전과
지방공업주사보 신중하 복직을 명함.
공원관리사업소 근무를 명함.
전보7급
223 문화교육국
체육과
지방행정주사보 정성일 의회사무국 근무를 명함. 전보7급
224 기획경제국
기획예산과
지방행정주사보 김진욱 문산읍 근무를 명함. 전보7급
225 안전건설교통국
건축과
지방시설주사보 오원석 법원읍 근무를 명함. 전보7급
226 보건소
보건행정과
지방운전주사보 이영노 법원읍 근무를 명함. 전보7급
227 광탄면 지방시설주사보 이경석 복직을 명함.
광탄면 근무를 명함.
복직7급
228 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 윤혜영 탄현면 근무를 명함. 전보7급
229 문화교육국
체육과
지방행정주사보 모형인 탄현면 근무를 명함. 전보7급
230 안전건설교통국
주택과
지방시설주사보 송현주 월롱면 근무를 명함. 전보7급
231 조리읍 지방행정주사보 박순자 파평면 근무를 명함. 전보7급
232 차량등록사업소 지방행정주사보 정옥순 파평면 근무를 명함. 전보7급
233 복지정책국
노인장애인과
지방사회복지주사보 권의용 교하동 근무를 명함. 전보7급
234 환경수도사업단
자원순환과
지방환경주사보 김주연 복직을 명함.
「지방공무원임용령」제38조의15(시간선택제근무의 전환 등)에 따라 시간선택제 근무를 명함.(2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지/주20시간)
금촌2동 근무를 명함.
전보7급
235 기획경제국
기획예산과
지방행정서기 김이랑 지방행정주사보에 임함.
기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
승진7급
236 기획경제국
회계과
지방방송통신서기 안영신 지방방송통신주사보에 임함.
기획경제국 회계과 근무를 명함.
승진7급
237 법원읍 지방시설서기 권기록 지방시설주사보에 임함.
기획경제국 회계과 근무를 명함.
승진전보7급
238 안전건설교통국
도시경관과
지방행정서기 박준성 지방행정주사보에 임함.
기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
승진전보7급
239 기획경제국
기업지원과
지방행정서기 이경숙 지방행정주사보에 임함.
기획경제국 기업지원과 근무를 명함.
승진7급
240 기획경제국
회계과
지방행정서기 신지나 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
승진전보7급
241 자치행정국
납세지원과
지방세무서기 신선희 지방세무주사보에 임함.
자치행정국 납세지원과 근무를 명함.
승진7급
242 자치행정국
납세지원과
지방세무서기 허진 지방세무주사보에 임함.
자치행정국 납세지원과 근무를 명함.
승진7급
243 복지정책국
복지지원과
지방사회복지서기 전혜림 지방사회복지주사보에 임함.
복지정책국 복지지원과 근무를 명함.
승진7급
244 복지정책국
노인장애인과
지방사회복지서기 홍초희 지방사회복지주사보에 임함.
복지정책국 노인장애인과 근무를 명함.
승진7급
245 문화교육국
관광과
지방시설서기 강수 지방시설주사보에 임함.
문화교육국 관광과 근무를 명함.
승진7급
246 문화교육국
교육지원과
지방사서서기 최혜주 지방사서주사보에 임함.
문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
승진7급
247 도시발전국
도시개발과
지방시설서기 최상기 지방시설주사보에 임함.
평화기반국 남북철도교통과 근무를 명함.
승진전보7급
248 평화기반국
통일기반조성과
지방시설서기 심현섭 지방시설주사보에 임함.
평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함.
승진7급
249 도시발전국
토지정보과
지방시설서기 강근호 지방시설주사보에 임함.
도시발전국 토지정보과 근무를 명함.
승진7급
250 도시발전국
토지정보과
지방시설서기 공환식 지방시설주사보에 임함.
도시발전국 토지정보과 근무를 명함.
승진7급
251 도시발전국
토지정보과
지방시설서기 박건민 지방시설주사보에 임함.
도시발전국 토지정보과 근무를 명함.
승진7급
252 환경수도사업단
자원순환과
지방공업서기 송슬기 지방공업주사보에 임함.
환경수도사업단 자원순환과 근무를 명함.
승진7급
253 환경수도사업단
자원순환과
지방환경서기 신인섭 지방환경주사보에 임함.
환경수도사업단 자원순환과 근무를 명함.
승진7급
254 환경수도사업단
공원녹지과
지방녹지서기 김은미 지방녹지주사보에 임함.
환경수도사업단 공원녹지과 근무를 명함.
승진7급
255 환경수도사업단
상수도과
지방행정서기 김동엽 지방행정주사보에 임함.
환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
승진7급
256 중앙도서관 지방사서서기 송영규 지방사서주사보에 임함.
중앙도서관 근무를 명함.
승진7급
257 중앙도서관 지방사서서기 신민주 지방사서주사보에 임함.
중앙도서관 근무를 명함.
승진7급
258 공원관리사업소 지방행정서기 박은정 지방행정주사보에 임함.
공원관리사업소 근무를 명함.
승진7급
259 의회사무국 지방행정서기 강지영 지방행정주사보에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
승진7급
260 문산읍 지방행정서기 이현영 지방행정주사보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진7급
261 문산읍 지방운전서기 노경환 지방운전주사보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진7급
262 조리읍 지방행정서기 이현수 지방행정주사보에 임함.
조리읍 근무를 명함.
승진7급
263 파주읍 지방행정서기 심향 지방행정주사보에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진7급
264 파주읍 지방운전서기 박성용 지방운전주사보에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진7급
265 월롱면 지방행정서기 성진아 지방행정주사보에 임함.
월롱면 근무를 명함.
승진7급
266 월롱면 지방사회복지서기 박신혜 지방사회복지주사보에 임함.
월롱면 근무를 명함.
승진7급
267 자치행정국
자치행정과
지방행정서기 강원 지방행정주사보에 임함.
교하동 근무를 명함.
승진전보7급
268 운정2동 지방행정서기 정철우 지방행정주사보에 임함.
운정2동 근무를 명함.
승진7급
269 운정2동 지방행정서기 이은경 지방행정주사보에 임함.
운정2동 근무를 명함.
승진7급
270 운정3동 지방행정서기 박경희 지방행정주사보에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진7급
271 금촌3동 지방사회복지서기 이도민 지방사회복지주사보에 임함.
금촌3동 근무를 명함.
승진7급
272 기획경제국
의회법무과
지방행정서기 박준병 기획경제국 기획예산과 근무를 명함. 전보8급
273 금촌3동 지방행정서기 오민지 기획경제국 기획예산과 근무를 명함. 전보8급
274 운정3동 지방행정서기 김서린 근무지 지정 해제를 명함.
기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
전보8급
275 기획경제국
일자리경제과
지방행정서기 임도현 기획경제국 회계과 근무를 명함. 전보8급
276 복지정책국
보육청소년과
지방시설서기 이영현 기획경제국 회계과 근무를 명함. 전보8급
277 운정3동 지방행정서기 김종현 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함. 전보8급
278 기획경제국
의회법무과
지방행정서기 유영재 근무지 지정 해제를 명함.
기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
전보8급
279 자치행정국
자치행정과
지방행정서기 박일욱 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함. 전보8급
280 법원읍 지방행정서기 이다은 기획경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보8급
281 평화기반국
평화협력과
지방행정서기 최대권 자치행정국 자치행정과 근무를 명함. 전보8급
282 도로관리사업소 지방행정서기 신석하 자치행정국 자치행정과 근무를 명함. 전보8급
283 안전건설교통국
도시경관과
지방방송통신서기 한아현 자치행정국 정보통신과 근무를 명함. 전보8급
284 자치행정국
납세지원과
지방세무서기 박윤희 자치행정국 징수과 근무를 명함. 전보8급
285 자치행정국
징수과
지방세무서기 노현주 자치행정국 납세지원과 근무를 명함. 전보8급
286 복지정책국
복지지원과
지방사회복지서기 조요셉 복지정책국 복지정책과 근무를 명함. 전보8급
287 복지정책국
여성가족과
지방사회복지서기 정보배 복직을 명함.
복지정책국 노인장애인과 근무를 명함.
전보8급
288 복지정책국
노인장애인과
지방사회복지서기 이종은 복직을 명함.
복지정책국 보육청소년과 근무를 명함.
전보8급
289 적성면 지방행정서기 채유빈 문화교육국 문화예술과 근무를 명함. 전보8급
290 환경수도사업단
자원순환과
지방환경서기 박혜린 문화교육국 관광과 근무를 명함. 전보8급
291 복지정책국
복지지원과
지방행정서기 이소영 문화교육국 평생학습과 근무를 명함. 전보8급
292 문산읍 지방행정서기 강여울 평화기반국 평화협력과 근무를 명함. 전보8급
293 의회사무국 지방행정서기 노진경 평화기반국 통일기반조성과 근무를 명함. 전보8급
294 자치행정국
정보통신과
지방방송통신서기 허건혁 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보8급
295 운정3동 지방행정서기 류귀영 안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함. 전보8급
296 도로관리사업소 지방시설서기 정찬세 안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함. 전보8급
297 문산읍 지방시설서기 황인대 안전건설교통국 주택과 근무를 명함. 전보8급
298 안전건설교통국
주택과
지방시설서기 신광섭 안전건설교통국 건축과 근무를 명함. 전보8급
299 보건소
문산보건지소
지방의료기술서기 조원용 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보8급
300 보건소
운정보건지소
지방보건서기 김인호 보건소 건강증진과 근무를 명함. 전보8급
301 금촌1동 지방식품위생서기 허남규 보건소 위생과 근무를 명함. 전보8급
302 보건소
보건행정과
지방의료기술서기 이진희 보건소 문산보건지소 근무를 명함. 전보8급
303 파평면 지방농업서기 박문한 농업기술센터 농축산과 근무를 명함. 전보8급
304 운정1동 지방행정서기 김민희 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함. 전보8급
305 환경수도사업단
하수도과
지방환경서기 문보경 환경수도사업단 자원순환과 근무를 명함. 전보8급
306 환경수도사업단
환경보전과
지방공업서기 나보라 환경수도사업단 자원순환과 근무를 명함. 전보8급
307 도시발전국
산림농지과
지방녹지서기 김재영 환경수도사업단 공원녹지과 근무를 명함. 전보8급
308 공원관리사업소 지방녹지서기 이혜진 환경수도사업단 공원녹지과 근무를 명함. 전보8급
309 환경수도사업단
환경보전과
지방환경서기 남궁진 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함. 전보8급
310 평화기반국
통일기반조성과
지방행정서기 노현아 의회사무국 근무를 명함. 전보8급
311 안전건설교통국
건축과
지방시설서기 황연일 문산읍 근무를 명함. 전보8급
312 복지정책국
복지정책과
지방사회복지서기 김기상 문산읍 근무를 명함. 전보8급
313 문화교육국
문화예술과
지방행정서기 박지영 파주읍 근무를 명함. 전보8급
314 안전건설교통국
건축과
지방시설서기 박은혜 파평면 근무를 명함. 전보8급
315 관광사업소 지방행정서기 유대길 파평면 근무를 명함. 전보8급
316 운정3동 지방행정서기 김유일 복직을 명함.
교하동 근무를 명함.
전보8급
317 복지정책국
노인장애인과
지방사회복지서기 고지영 운정1동 근무를 명함. 전보8급
318 복지정책국
복지지원과
지방사회복지서기 허은 운정3동 근무를 명함. 전보8급
319 기획경제국
기획예산과
지방행정서기보 최고나 지방행정서기에 임함.
기획경제국 기획예산과 근무를 명함.
승진8급
320 기획경제국
일자리경제과
지방사회복지서기보 김윤진 지방사회복지서기에 임함.
기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
승진8급
321 자치행정국
민원봉사과
지방세무서기보 허윤 지방세무서기에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
승진8급
322 안전건설교통국
안전총괄과
지방방송통신서기보 이상준 지방방송통신서기에 임함.
자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
승진전보8급
323 자치행정국
징수과
지방세무서기보 문혁기 지방세무서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
승진8급
324 자치행정국
징수과
지방세무서기보 백영은 지방세무서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
승진8급
325 자치행정국
징수과
지방세무서기보 이민종 지방세무서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
승진8급
326 파평면 지방행정서기보 오유림 지방행정서기에 임함.
징수과 근무를 명함.
승진전보8급
327 자치행정국
납세지원과
지방세무서기보 김연화 지방세무서기에 임함.
자치행정국 납세지원과 근무를 명함.
승진8급
328 복지정책국
복지지원과
지방사회복지서기보 최세림 지방사회복지서기에 임함.
복지정책국 복지지원과 근무를 명함.
승진8급
329 월롱면 지방사회복지서기보 이은영 지방사회복지서기에 임함.
복지정책국 복지지원과 근무를 명함.
승진전보8급
330 조리읍 지방사회복지서기보 전지혜 지방사회복지서기에 임함.
복지정책국 복지지원과 근무를 명함.
승진전보8급
331 복지정책국
여성가족과
지방행정서기보 김국화 지방행정서기에 임함.
복지정책국 여성가족과 근무를 명함.
승진8급
332 복지정책국
여성가족과
지방사회복지서기보 김현주 지방사회복지서기에 임함.
복지정책국 여성가족과 근무를 명함.
승진8급
333 금촌2동 지방행정서기보 이재원 지방행정서기에 임함.
문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
승진전보8급
334 문화교육국
문화예술과
지방시설서기보 전용훈 지방시설서기에 임함.
문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
승진8급
335 도시발전국
도시개발과
지방시설서기보 전훈민 지방시설서기에 임함.
도시발전국 도시개발과 근무를 명함.
승진8급
336 안전건설교통국
건설과
지방시설서기보 김형빈 지방시설서기에 임함.
도시발전국 도시개발과 근무를 명함.
승진전보8급
337 안전건설교통국
안전총괄과
지방방재안전서기보 문채혁 지방방재안전서기에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
승진8급
338 관광사업소 지방시설관리서기보 서도현 지방방재안전서기에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
승진전보8급
339 안전건설교통국
건설과
지방시설서기보 강신구 지방시설서기에 임함.
안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
승진8급
340 안전건설교통국
대중교통과
지방행정서기보 조수현 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
승진8급
341 안전건설교통국
대중교통과
지방행정서기보 김준호 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
승진8급
342 안전건설교통국
대중교통과
지방공업서기보 한성수 지방공업서기에 임함.
안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
승진8급
343 파평면 지방사회복지서기보 이강빈 지방사회복지서기에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
승진전보8급
344 안전건설교통국
주택과
지방행정서기보 유지연 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
승진8급
345 안전건설교통국
주택과
지방행정서기보 박정은 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
승진8급
346 안전건설교통국
건축과
지방행정서기보 박경선 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
승진8급
347 탄현면 지방행정서기보 원지윤 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함.
승진전보8급
348 보건소
보건행정과
지방행정서기보 박문영 지방행정서기에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
승진8급
349 보건소
건강증진과
지방보건서기보 최윤철 지방보건서기에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
승진8급
350 보건소
건강증진과
지방의료기술서기보 정혜린 지방의료기술서기에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
승진8급
351 보건소
위생과
지방식품위생서기보 김수호 지방식품위생서기에 임함.
보건소 위생과 근무를 명함.
승진8급
352 보건소
위생과
지방식품위생서기보 윤은미 지방식품위생서기에 임함.
보건소 위생과 근무를 명함.
승진8급
353 보건소
운정보건지소
지방의료기술서기보 박상언 지방의료기술서기에 임함.
보건소 운정보건지소 근무를 명함.
승진8급
354 보건소
문산보건지소
지방의료기술서기보 황지영 지방의료기술서기에 임함.
보건소 문산보건지소 근무를 명함.
승진8급
355 보건소
문산보건지소
지방의료기술서기보 박연정 지방의료기술서기에 임함.
보건소 문산보건지소 근무를 명함.
승진8급
356 농업기술센터
농축산과
지방농업서기보 정주 지방농업서기에 임함.
농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
승진8급
357 농업기술센터
농업진흥과
지방행정서기보 양우사 지방행정서기에 임함.
농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
승진8급
358 탄현면 지방행정서기보 이진규 지방행정서기에 임함.
농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
승진전보8급
359 환경수도사업단
상수도과
지방시설서기보 이성원 지방시설서기에 임함.
환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
승진8급
360 환경수도사업단
하수도과
지방시설서기보 김동우 지방시설서기에 임함.
환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
승진8급
361 환경수도사업단
하수도과
지방시설서기보 박종욱 지방시설서기에 임함.
환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
승진8급
362 도로관리사업소 지방행정서기보 김승배 지방행정서기에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
승진8급
363 도로관리사업소 지방시설서기보 김동훈 지방시설서기에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
승진8급
364 관광사업소 지방시설관리서기보 윤종선 지방시설관리서기에 임함.
관광사업소 근무를 명함.
승진8급
365 친수공간추진단(TF) 지방행정서기보 김아미 지방행정서기에 임함.
친수공간추진단(TF) 근무를 명함.
승진8급
366 안전건설교통국
도시경관과
지방행정서기보 강지효 지방행정서기에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진전보8급
367 문산읍 지방행정서기보 안미정 지방행정서기에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진8급
368 법원읍 지방행정서기보 정운지 지방행정서기에 임함.
법원읍 근무를 명함.
승진8급
369 기획경제국
일자리경제과
지방행정서기보 김지혜 지방행정서기에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진전보8급
370 파주읍 지방사회복지서기보 오준현 지방사회복지서기에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진8급
371 탄현면 지방행정서기보 김화란 지방행정서기에 임함.
탄현면 근무를 명함.
승진8급
372 적성면 지방사회복지서기보 김은영 지방사회복지서기에 임함.
적성면 근무를 명함.
승진8급
373 운정2동 지방행정서기보 윤송이 지방행정서기에 임함.
운정2동 근무를 명함.
승진8급
374 운정3동 지방행정서기보 유하나 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진8급
375 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기보 이지원 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진전보8급
376 문화교육국
평생학습과
지방행정서기보 박민경 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진전보8급
377 운정3동 지방사회복지서기보 이선영 지방사회복지서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진8급
378 환경수도사업단
환경보전과
지방행정서기보 김호열 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진전보8급
379 금촌1동 지방행정서기보 서신정 지방행정서기에 임함.
금촌1동 근무를 명함.
승진8급
380 금촌2동 지방행정서기보 오현지 지방행정서기에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
승진8급
381 금촌2동 지방사회복지서기보 이미연 지방사회복지서기에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
승진8급
382 금촌3동 지방행정서기보 강해 지방행정서기에 임함.
금촌3동 근무를 명함.
승진8급
383 농업기술센터
농축산과
지방행정서기보 박종영 기획경제국 일자리경제과 근무를 명함. 전보9급
384 기획경제국
기업지원과
지방행정서기보 김보경 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보9급
385 안전건설교통국
주택과
지방시설서기보 문수연 안전건설교통국 건축과 근무를 명함. 전보9급
386 안전건설교통국
주택과
지방시설서기보 정효진 안전건설교통국 건축과 근무를 명함. 전보9급
387 복지정책국
복지정책과
지방행정서기보 김민이 농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함. 전보9급
388 조리읍 지방행정서기보 이채현 관광사업소 근무를 명함. 전보9급
389 안전건설교통국
건축과
지방시설서기보 이희영 조리읍 근무를 명함. 전보9급
390 환경수도사업단
환경보전과
지방환경서기보 송창훈 적성면 근무를 명함. 전보9급
391 문산읍 지방사회복지서기보 정소영 파평면 근무를 명함. 전보9급
392 자치행정국
납세지원과
지방행정서기보 한채윤 복직을 명함.
「지방공무원임용령」제38조의15(시간선택제근무의 전환 등)에 따라 시간선택제 근무를 명함.(2020년 7월 13일부터 2021년 1월 31일까지/주35시간)
운정1동 근무를 명함.
전보9급
393 복지정책국
노인장애인과
지방행정서기보 이슬비 복직을 명함.
운정2동 근무를 명함.
전보9급
394 파평면 지방행정서기보 정진아 운정2동 근무를 명함. 전보9급
395 금촌3동 지방행정서기보 이정현 금촌1동 근무를 명함. 전보9급
396 자치행정국
납세지원과
지방행정서기보 전영래 금촌3동 근무를 명함. 전보9급
397 농업기술센터
스마트농업과
지방농촌지도사 김효준 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함. 전보지도사
398 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 정형수 농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함. 전보지도사
399 안전건설교통국
주택과
지방시설주사 홍지범 공동주택개발팀장 겸임 근무 해제를 명함. 겸임근무해제
400 운정3동 지방행정주사보 이희범 「지방공무원임용령」제38조의15(시간선택제근무의 전환 등)에 따라 시간선택제 근무를 명함.(2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지/주15시간) 시간제근무지정(7급)
401     정덕호 지방별정직6급상당에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
(비서팀장)
신규
402     김태이 지방행정서기보시보에 임함.
기획경제국 일자리경제과 근무를 명함.
신규
403     정희림 지방농업서기보시보에 임함.
도시발전국 산림농지과 근무를 명함.
신규
404     한상범 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
신규
405     안원회 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
신규
406     박재근 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
신규
407     백선봉 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
신규
408     나주임 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
신규
409     김윤재 지방행정서기보시보에 임함.
안전건설교통국 도시경관과 근무를 명함.
신규
410     조수연 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
신규
411     문근희 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
신규
412     김효정 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
신규
413     조선영 지방식품위생서기보시보에 임함.
보건소 위생과 근무를 명함.
신규
414     이채영 지방행정서기보시보에 임함.
농업기술센터 농축산과 근무를 명함,
신규
415     노상현 지방시설서기보시보에 임함.
환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
신규
416     한경현 지방시설서기보시보에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
신규
417     강윤석 지방시설서기보시보에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
신규
418     지장원 지방행정서기보시보에 임함.
조리읍 근무를 명함.
신규
419 의회사무국 지방행정주사 김양환 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.(자녀변경)
 (2020년 7월 13일부터 2021년 1월 1일까지)
육아휴직
420 금촌1동 지방사회복지주사 이정아 「지방공무원법」제63조제2항제5호(가사휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 1월 12일까지)
가사휴직
421 기획경제국
의회법무과
지방행정주사보 강경선  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 1월 12일까지)
질병휴직
422 문화교육국
교육지원과
지방행정주사보 최형택 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.(자녀변경)
 (2020년 7월 13일부터 2021년 1월 1일까지)
육아휴직
423 도시발전국
지역발전과
지방행정주사보 안의순 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 6월 30일까지)
육아휴직
424 도시발전국
산림농지과
지방녹지주사보 류주연 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 2월 2일까지)
육아휴직
425 안전건설교통국
도시경관과
지방공업주사보 유정수 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 30일까지)
육아휴직
426 보건소
보건행정과
지방의료기술주사보 김순규 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 12월 31일까지)
육아휴직
427 농업기술센터
농축산과
지방행정주사보 하수정  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 12월 31일까지)
질병휴직
428 환경수도사업단
공원녹지과
지방녹지주사보 이유리 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 12월 31일까지)
육아휴직
429 광탄면 지방사회복지주사보 이종원 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.(자녀변경)
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 31일까지)
육아휴직
430 파평면 지방시설주사보 김상수 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
육아휴직
431 교하동 지방행정주사보 정지혜 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 30일까지)
육아휴직
432 기획경제국
회계과
지방시설서기 김하경 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 15일부터 2021년 12월 31일까지)
육아휴직
433 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기 김미선  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
질병휴직
434 자치행정국
징수과
지방세무서기 이보미 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 11일부터 2021년 7월 10일까지)
육아휴직
435 자치행정국
징수과
지방행정서기 정민희  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
질병휴직
436 문화교육국
문화예술과
지방행정서기 정진화  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 12월 31일까지)
질병휴직
437 문화교육국
평생학습과
지방행정서기 정세비  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 12월 31일까지)
질병휴직
438 보건소
문산보건지소
지방간호서기 유종미 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
육아휴직
439 교하동 지방운전서기 안현우 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 9월 25일까지)
육아휴직
440 교하동 지방행정서기 유지연 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2020년 11월 12일까지)
육아휴직
441 금촌2동 지방사회복지서기 이재희  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
질병휴직
442 자치행정국
정보통신과
지방전산서기보 조용진 「지방공무원법」제63조제2항제4호(육아휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
육아휴직
443 안전건설교통국
건설과
지방시설서기보 석봉민 「지방공무원법」제63조제2항제3호(연수휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 1일까지)
연수휴직
444 안전건설교통국
대중교통과
지방행정서기보 김병식  「지방공무원법」제63조제1항제1호(질병휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
질병휴직
445 도로관리사업소 지방행정서기보 정연이 「지방공무원법」제63조제2항제3호(연수휴직)에
 따라 휴직을 명함.
 (2020년 7월 13일부터 2021년 7월 12일까지)
연수휴직

고양시민과 함께하는 고양일보를 후원해주세요!

후원문의 : 031-908-2255 / 010-9907-2289

고양일보 후원하기

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
0 / 400
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.